...

В Японию вместе с Mitsubishi Lancer!

7 февраля 2012

Компания «РОЛЬФ Импорт», дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, подвела итоги конкурса «В Японию вместе с Mitsubishi Lancer» и объявила главного победителя.

В рамках празднования 20-летия Mitsubishi на российском рынке 1 марта 2011 года во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors стартовала уникальная акция: все покупатели новой модели Lancer получили возможность выиграть поездку в Японию на двоих.

В соответствии с правилами проведения конкурса, все покупатели нового Mitsubishi Lancer в период с 1 марта по 30 ноября 2011 года вместе с ключами от машины получили именной сертификат, подтверждающий право участия в конкурсе. Суть конкурса заключалась в публикации необычной, интересной, захватывающей автомобильной истории на сайте www.mitsubishi-motors.ru. По итогам голосования посетителей сайта определялись победители.

В конкурсе приняли участие более 150 человек со всех уголков России. Также на сайте было оставлено более 1 500 уникальных комментариев.

15 декабря 2011 года были подведены итоги конкурса, выявившие счастливых победителей: 8 призеров получили поощрительные призы, а главный приз направляется в Сургут к Людмиле Павловой.

История Людмилы, которая могла бы стать отличным сюжетом для триллера с хэппи-эндом, получила 5879 голосов и стала бесспорным лидером.

Вручение Главного приза состоялось 6 февраля 2012 года в Дилерском центре «Сибкар» в Сургуте.

Другие новости