...

Mitsubishi Motors на Московском международном автосалоне 2010

2 августа 2010

В рамках Автосалона состоится российская премьера нового городского кроссовера Mitsubishi ASX.

С 27 августа по 5 сентября 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится самое значительное событие для многочисленной армии автолюбителей и профессионалов в автомобильной отрасли - Московский Международный Автомобильный салон/ММАС.

Статус Московского Автосалона подтвержден Международной организацией автопроизводителей/OICA, мероприятие включено в официальный календарь международных автомобильных выставок. Уже второй раз в истории автомобильных выставок в России ММАС-2010 отнесен к категории «А», наряду с Женевским, Парижским, Лондонским, Детройтским и Франкфуртским автосалонами.

27 августа в МВЦ «Крокус Экспо» состоится долгожданная премьера нового кроссовера Mitsubishi ASX. Выбор Московского Автосалона для презентации Mitsubishi ASX не случаен: Россия занимает исключительное положение среди стран, где представлена марка с тремя бриллиантами на эмблеме, благодаря тому, что с начала 2000-х годов наша страна фактически стала ключевым рынком для Mitsubishi Motors, год от года демонстрируя значительный рост объемов продаж.

Помимо кроссовера Mitsubishi ASX, легендарного внедорожника Mitsubishi Pajero с новым 3-х литровым бензиновым двигателем и модели Pajero Sport с высокомощным дизельным агрегатом объемом 2.5 литра, компания представит на стенде гибридный концепт Mitsubishi Px-MiEV и первый в мире серийный электромобиль Mitsubishi i-MiEV.

По прогнозам организаторов в 2010 году Московский Автосалон привлечет внимание более 1,6 млн. посетителей!

Мы приглашаем Вас посетить стенд Mitsubishi Motors, который будет располагаться в зале №13.  С 27 августа по 5 сентября - двери Автосалона открыты для всех желающих. 

 

Другие новости