...

Mitsubishi Motors в России расширяет дилерскую сеть в Санкт-Петербурге. «Галант-Авто» стал 101 официальным дилерским центром бренда в России.

19 мая 2011

«РОЛЬФ Импорт», Дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, сообщает о расширении дилерской сети в Санкт-Петербурге. «Галант-Авто» стал 101 официальным дилерским центром бренда в России.

Третий по счету петербургский автоцентр «Галант-Авто» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами производителя - демонстрационный зал площадью 400 кв.м позволяет представить весь модельный ряд, а оборудованная 8 постами сервисная зона может обслуживать до 20 автомобилей в день.

Персонал центра прошел специальную программу обучения на базе дистрибьютора Mitsubishi Motors в России ООО «РОЛЬФ Импорт», обладает всей необходимой технической информацией и уполномочен выполнять периодическое техническое обслуживание, все виды слесарного ремонта, агрегатные работы.

Сервисный центр оказывает услуги по кузовному ремонту и покраске автомобилей с использованием ультрасовременного комплекса, включающего собственную лабораторию по подбору цвета и стапель.

Другие новости