...

18 дилерский центр Mitsubishi Motors в Москве.

10 ноября 2011

10 ноября состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors «Mitsubishi Авангард АТЦ «Москва», ставшего 109 официальным центром в России и 18 в Москве.

 


 

Mitsubishi Авангард АТЦ «Москва» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по продаже автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами японского производителя. Все сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе дистрибьютора Mitsubishi Motors в России, компании «РОЛЬФ Импорт».

В демонстрационном зале площадью 425 кв. м. представлен весь модельный ряд Mitsubishi. Каждый клиент может провести тест-драйв понравившегося автомобиля, чтобы самостоятельно оценить особенности модели. Оплата автомобиля осуществляется как наличным, так и безналичным расчётом, в кредит или лизинг.

В рамках пресс-конференции, приуроченной к открытию ДЦ, Кирилл Устинов, директор по связям с общественностью «РОЛЬФ Импорт», Дистрибьютора Mitsubishi Motors в России, отметил: «Mitsubishi Авангард» – первый официальный дилерский центр на территории Автомобильного центра «Москва», который соответствует всем корпоративным стандартам Mitsubishi Motors по оформлению, оснащению и уровню обслуживания. Появление нового ДЦ – важный этап развития дилерской сети Mitsubishi, который позволит еще больше укрепить позиции японской марки на столичном рынке».

Другие новости