...

Новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Казани!

8 сентября 2011

8 сентября в Казани состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors компании АКОС, ставшего 102  официальным центром марки в России.

 


Новый дилерский центр стал уже вторым для Mitsubishi Motors в Казани. Новый шоурум находится в северной части города и  полностью соответствует высоким стандартам японского производителя как в области технического оснащения, так и по уровню сервиса.  Открытие новой площадки позволит создать казанским клиентам простой и удобный способ для обслуживания и покупки автомобилей Mitsubishi.  

Демонстрационный зал площадью более 500 кв.м. позволяет разместить весь модельный ряд Mitsubishi; в сервисной зоне расположены 10 постов, которые обслуживают до 20 автомобилей ежедневно. Каждый клиент может провести тест-драйв понравившейся модели, чтобы самостоятельно оценить  особенности автомобиля.



Все сотрудники центра «АКОС» прошли специальную программу обучения и сертификации на базе дистрибьютора Mitsubishi Motors в России ООО «РОЛЬФ Импорт». Сервисная станция ДЦ  «АКОС» авторизована осуществлять любое техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, кузовной ремонт любой сложности, ремонт ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования.

Андрей Владимирцев, директор по продажам РОЛЬФ Импорт, комментируя открытие нового дилерского центра, отметил: «Расширение дилерской сети Mitsubishi Motors является важным фактором развития и укрепления позиций бренда в России. Это уже наш второй центр в Казани и по совместительству 102 по всей России. Он, безусловно, поможет нам лучше охватить город и порадовать наших клиентов в республике Татарстан.

Другие новости