...

Новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Ставрополе.

4 апреля 2012

4 апреля  в Ставрополе состоялось торжественное открытие дилерского центра Mitsubishi Motors «КМ-Авто», ставшего первым официальным ДЦ Mitsubishi в г. Ставрополе.

 


 

Новый автоцентр, общая площадь которого составляет 2 154 м², предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами японского производителя. Посетителям центра  доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Приобрести  понравившуюся модель можно как в наличном, так и безналичном порядке, в кредит или лизинг. Новый автомобиль можно застраховать не выходя из ДЦ, в любой из трёх представленных в автоцентре страховых компаний («Согласие», «ВСК», «Ингосстрах»).

Сервисная станция нового дилерского центра построена на базе самого современного оборудования и позволяет обслуживать до 20 автомобилей в день. С ее помощью клиенты центра «КМ-Авто» смогут осуществить техническое обслуживание, диагностику, сложный кузовной ремонт, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования. Сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе дистрибьютора Mitsubishi Motors в России ООО «РОЛЬФ Импорт».

Как отметил Осаму Иваба, директор по развитию бизнеса «РОЛЬФ Импорт», Дистрибьютора Mitsubishi Motors в России, «КМ-Авто» является единственным официальным ДЦ Mitsubishi Motors в Ставрополе, что создает весомое конкурентное преимущество для регионального автомобильного рынка. Открытие дилерского центра «КМ-Авто» является важным этапом развития региональной дилерской сети Mitsubishi Motors и позволит укрепить позиции марки не только в данном регионе, но и на российском рынке в целом».

Адрес ДЦ «КМ-Авто»: Старомарьевское шоссе, 42

Другие новости