...

В Москве открылся новый дилерский центр «Независимость Mitsubishi»

19 апреля 2012

19 апреля 2012 года состоялось официальное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors «Независимость Mitsubishi», который стал 112 официальным центром в России и 18 в Москве.

Автосалон «Независимость Mitsubishi» площадью 1 150 кв. м позволяет продемонстрировать весь модельный ряд Mitsubishi. Все автомобили представлены в различных комплектациях и доступны для тест-драйва. 8 постов сервисной зоны площадью 386 кв. м оснащены современным оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей и обладают пропускной способностью до 1 200 а/м в месяц. Специалисты сервисного центра осуществляют полный спектр работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей всех моделей Mitsubishi, а также установку дополнительного оборудования.


Клиентам «Независимость Mitsubishi» доступен полный комплекс услуг всех бизнес-направлений Группы компаний «Независимость». Подразделение «Независимость-Финсервис» оказывает услуги кредитования, страхования, оценки и управления автопарками. Среди партнеров «Независимость-Финсервис» – ведущие российские банки и страховые компании, предлагающие широкий перечень продуктов и выгодные условия сотрудничества. Бизнес-направление «Кузовное производство» предоставляет владельцам автомобилей Mitsubishi возможность осуществить ремонтные работы любой степени сложности.

Квалифицированные сотрудники автоцентра прошли обучение в соответствии с требованиями ООО «РОЛЬФ Импорт», а оказываемые в ДЦ услуги полностью соответствуют единым стандартам, принятым во всех дилерских центрах Группы компаний «Независимость» - автомобильного дилера федерального уровня с 20-летней историей ведения бизнеса на российском рынке.

Максим Златокрылец, директор по продажам «РОЛЬФ Импорт», дистрибьютора Mitsubishi Motors в России: «Расширение дилерской сети является одним из важнейших приоритетов Mitsubishi Motors в России в 2012 году. Сотрудничество с таким крупным дилером, как ГК «Независимость» - большой шаг на этом пути. Мы надеемся, что высокие стандарты предоставления услуг, принятые в компании, накопленный опыт, клиентоориентированный подход и понимание потребностей поклонников Mitsubishi, станут залогом успешной работы «Независимость Mitsubishi» в Москве».

Адрес ДЦ «Независимость Mitsubishi»: 14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д.6.

Другие новости