...

Mitsubishi Motors: 20-летие успешной работы в России!

13 апреля 2011

ООО «РОЛЬФ Импорт», официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, сообщает о начале программы мероприятий, посвященных 20-летию Mitsubishi на российском рынке.

В рамках пресс-конференции, посвященной юбилею, Главный исполнительный директор ООО «РОЛЬФ Импорт», Андрей Панков отметил, что за прошедшие 20 лет стратегического партнерства, были достигнуты заметные успехи, обеспечившие Mitsubishi стабильную позицию, в первой десятке самых продаваемых иностранных автомобильных брендов в России.

История успеха Mitsubishi в России началась в 1991 году с подписания соглашения между Хироши Харунари и Сергеем Петровым. Благодаря продуманной политике, ориентированной на потребности российских клиентов, к 2004 году Россия вышла на первое место по объему продаж автомобилей Mitsubishi в Европе. В 2008 году компания РОЛЬФ Импорт стала крупнейшим дистрибьютором Mitsubishi по объему продаж автомобилей в мире.

По итогам первого квартала 2011 Mitsubishi входит в десятку самых продаваемых иностранных автомобильных брендов в России. По объему продаж сегмента SUV компания занимает третье место на рынке с результатом 13 025 внедорожников и кроссоверов. Это в 2,5 раза выше, чем за тот же период 2008 года.

С 2010 года в Калуге запущена крупноузловая сборка автомобилей Mitsubishi Outlander XL. В честь 20-летия работы Mitsubishi Motors в России "Рольф Импорт" сообщает, что только в апреле 2011 года будет действовать специальное предложение на Outlander XL. В рамках этой программы цена будет начинаться от 899 000 рублей. Подробности юбилейного предложения.

В заключении Андрей Панков отметил, что РОЛЬФ Импорт и Mitsubishi Motors нацелены на долгосрочное партнерство и дальнейшее усовершенствование модельного ряда в соответствии с предпочтениями российских клиентов.

Другие новости